English version | Version Française   
Acheter | Louer | Expertiser & Vendre | Nos services

Nos équipes :

Richard Bellanger
Directeur de l'agence
Tél : +33 (0)6.65.03.00.39
Email : bellanger@emporioestate.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Sylvie Bellanger
Associée
Tél : +33 (0)6.70.79.05.36
Email : s.bellanger@emporioestate.com

Langues parlées :
Français / Anglais / Néerlandais
Alexandra Levy
Négociatrice (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.15.95.84.24
Email : a.levy@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Alexia Albiol
Négociatrice (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.07.62.48.15
Email : a.albiol@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais / Espagnol
Anastasia Delpuech-Blinov
Négociatrice (Paris / Moscou)
Tél : +33 (0)6.20.06.15.50
Email : a.delpuech@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Russe / Anglais / Français
Anne Champenaud
Négociatrice (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.09.34.08.62
Email : a.champenaud@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Bryan Le Laing
Négociateur (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.31.53.55.13
Email : b.lelaing@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Carla Sauvet
Négociatrice (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.23.12.55.08
Email : c.sauvet@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Christophe Hiley
Négociateur (dépt 60)
Tél : +33 (0)6.08.41.79.06
Email : c.hiley@alliancefranceimmo.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Christophe Sommaire
Négociateur (dépt 75 et 92)
Tél : +33 (0)6.72.26.83.86
Email : c.sommaire@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Claire GERMOUTY-DELCOURT
Négociatrice (dépt 75)
Tél : +33 (0)7.64.09.82.43
Email : c.delcourt@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais / Espagnol
Dawn Woods
Négociatrice (French Alps)
Tél : +33 (0)6.99.65.64.85
Email : d.woods@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Anglais / Français
Dominique Ronc
Négociatrice (dépt 75)
Tél : +33 (0)6.43.36.10.73
Email : d.ronc@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Edouard Ganivet
Négociateur (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.74.78.31.59
Email : e.ganivet@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Elina CLARK
Négociatrice (Paris / Moscou)
Tél : +33 (0)6.13.87.85.65
Email : e.clark@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Russe / Anglais / Français
Evelyne Poyau
Négociatrice (dépt 78)
Tél : +33 (0)6.08.05.81.99
Email : e.poyau@alliancefranceimmo.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Georges Hassoun
Négociateur (dépt 75 / 78)
Tél : +33 (0)6.44.16.52.94
Email : g.hassoun@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais / Arabe
Jacques Cathancoopen
Négociateur (France et Afrique)
Tél : +33 (0)6.52.46.84.84
Email : jc@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Jean-Gustave Remond
Négociateur (dépt 75, dépt 17 Ile de Ré)
Tél : +33 (0)6.83.00.69.72
Email : jg.remond@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Jennifer Saine
Négociatrice (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.17.59.13.95
Email : j.saine@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Julie Fine
Négociateur (dépt 75 + Etats-Unis)
Tél : +33 (0)6.75.18.15.72
Email : j.fine@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais / Espagnol
Martin Delpuech
Négociateur (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.50.78.16.29
Email : m.delpuech@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Matthieu Parmantier
Négociateur (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.07.12.79.22
Email : m.parmantier@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Mickael Roussel
Négociateur (dépt 75)
Tél : +33 (0)6.34.38.92.34
Email : m.roussel@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Nicolas Michel
Négociateur (Paris et Côte d'Azur)
Tél : +33 (0)6.71.60.04.80
Email : n.michel@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Patricia Bouet
Négociatrice (dépt 75 / 78 / 92)
Tél : +33 (0)6.64.44.99.64
Email : p.bouet@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais / Espagnol
Sabine TEBOUL
Négociatrice (Paris / Banlieue Ouest)
Tél : +33 (0)6.75.05.79.69
Email : s.teboul@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Sophian Benamara
Négociateur (dépt 75)
Tél : +33 (0)6.75.42.53.30
Email : s.benamara@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Sébastien Hemetek
Négociateur (dépt 75 / 92)
Tél : +33 (0)6.30.34.57.98
Email : s.hemetek@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais
Valérie Darras
Négociatrice (French Riviera)
Tél : +33 (0)7.81.84.82.28
Email : v.darras@haussmannprestige.com

Langues parlées :
Français / Anglais / Italien
Qui sommes-nous ? | Nos membres | Le blog d'infos | Alerte email | Partenaires | Accès membres | Contact | Mentions légales